Волонтерский отряд ИДПОИ провели субботник в детском доме «Малышок»

Волонтерский отряд ИДПОИ провели субботник в детском доме «Малышок»

26 октября Волонтерский отряд ИДПОИ совместно с благотворительным фондом «Справедливый мир» при поддержке группы компаний «Титан» совершил выезд в детский дом «Малышок», где в рамках общегородского субботника была проведена акция по уборке территории.

В состав Волонтерского отряда, созданный на базе Института дополнительного образования и инноваций БГСХА, входят студенты всех курсов ИДПОИ и Агротехнического колледжа.

Наши волонтеры занимались уборкой всей территории, прилегающей к детскому дому, а также провели время с детьми и разнообразили их досуг. Это была первая совместная акция, проведенная отрядом волонтеров ИДПОИ и фондом «Справедливый мир», но она будет не последней. В планах помогать не только городским детским домам, но и оказывать посильную помощь районным сиротским приютам.