Итоги ФЭПО-17

Итоги ФЭПО-17

FEPO
В весеннем семестре 2012-13 учебного года ФГБОУ ВПО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова принимала участие в инновационном проекте «Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования (ФЭПО): компетентностный (ФГОС) и традиционный (ГОС-II) подходы». Проект ориентирован на проведение внешней независимой оценки результатов обучения студентов в рамках требований ФГОС и ГОС-II.

В ФЭПО приняло участие 17 направлений ВПО и 3 - СПО, был запланирован 91 экзамен, из которых 6 – по традиционному подходу, 85 – по компетентностному.

По итогам тестирования НИИ мониторинга качества образования выдал сертификат качества, подтверждающий успешное прохождение независимой оценки качества образования.

sert sert1

sert2