В ИДПОИ прошел День Самоуправления

В ИДПОИ прошел День Самоуправления

22 октября 2013 года в ИДПОИ прошел День Самоуправления, который провели студенты 4 курса ГМУ, под руководством преподавателя кафедры ГМУ Лумбуцыреновой Татьяны Цырендоржиевны.

Цель: развитие организаторских способностей у студентов; передача опыта старших курсов младшим и укрепление дружеских связей.

В этот день студентами были проведены следующие занятия:

1. Ефимова Настя и Хасаранов Чингис – Связи с общественностью в органах власти у 2 курса;

2. Наквасина Алена – Основы государственного и муниципального управления у 3 курса;

3. Гомбоева Вика и Яцыкова Вика – Теория управления у 2 курса.

Ефимова Настя провела анонимный опрос по итогам мероприятия, в целом можно сделать вывод, что мероприятие удалось, многим понравилось.

Студенты, выступившие в роли преподавателей, получили неоценимый опыт, и поделились своими впечатлениями:

Яцыкова Вика: «Я очень рада, что мы провели день самоуправления и считаю, что он должен стать ежегодным. Роль преподавателя учит нас быть ответственными, обязательными, внимательными, а также это хороший шанс найти общий язык с другими курсами».

Гомбоева Вика: «Как для преподавателя для меня было важно, чтобы студенты поняли меня... чтобы они хорошо усвоили полученный материал. Мне понравился День самоуправления, хотелось бы, чтобы это было традицией в рамках проведения праздника День учителя!»

Ефимова Настя и Хасаранов Чингис: «К этому заданию мы подошли ответственно: подготовили много наглядного материала, провели игру. Пара проходила в «открытом ключе», в форме диалога. Нам это мероприятие понравилось, мы смогли наладить контакт с младшим курсом, это для нас очень большой и интересный опыт. Такие мероприятия нужно проводить ежегодно»

image002

Ефимова Настя и Хасаранов Чингис – семинар по дисциплине «Связь с общественностью»

image001