Поздравляем команду ИДПОИ с III местом в спартакиаде первокурсников!

Поздравляем команду ИДПОИ с III местом в спартакиаде первокурсников!

spart

С 16 сентября по 8 октября проходила традиционная спартакиада первокурсников. По итогам всех прошедших соревнований команда юношей и команда девушек заняли почетные III-и места!

Весь коллектив Института дополнительного образования и инноваций и Агротехнического колледжа от всей души поздравляют первокурсников, показавших блестящие спортивные результаты: Шойдокова Виктория, Саая Буяна, Шаравии Ай-Хан, Иванов Антон, Бадмаев Александр, Сыпин Вячеслав, Самдарак Эрес, Арданова Юлия, Чирбит Чаян, Балданова Евгения, Сат Аяна, Ондар Юлия, Дармаева Надежда, Ажы Амир, Ооржак Эзир-оол, Ооржак Шоран, Кол Анна, Могуш Азиана, Монгуш Хурешмаа, Монгуш Омадак, Ооржак Амыр-Санна, Монгуш Амыргалаар и Москвитин Иван.

Желаем дальнейших успехов во всех сферах деятельности!