Отдел территориального развития ИДПОИ провел курсы повышения квалификации

Отдел территориального развития ИДПОИ провел курсы повышения квалификации

9 октября 2013 года Отдел территориального развития Института ДПОИ БГСХА выпустил слушателей курсов повышения квалификации на тему «Психологические механизмы регуляции конфликтных ситуаций в профессиональной деятельности. Культура речи». На этих курсах собрались сотрудники Управления ЗАГС РБ и Министерства социальной защиты населения РБ.

С 30 сентября по 9 октября 2013 года прошли 72-часовые курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих. Курсы «Психологические механизмы регуляции конфликтных ситуаций в профессиональной деятельности. Культура речи» уже стали традиционными в программе обучения Отдела территориального развития. Обучение прошло в благоприятной обстановке, преподаватели оценили высокий эмоциональный уровень и сплоченность коллективов. Обучающиеся оценили на самом высоком уровне инновационный подход в системе обучения, творческую сторону преподавания и доверительную атмосферу. Огромную благодарность выразили организаторам курсов.

По окончании курсов слушателям в торжественной обстановке вручили удостоверения государственного образца.