Отчетно-выборная конференция Совета Студенческого СамоУправления

Отчетно-выборная конференция Совета Студенческого СамоУправления

2 октября 2013 года в 315 аудитории состоялась Отчетно-выборная конференция Совета Студенческого  СамоУправления на которой присутствовали: Проректор БГСХА по Учебно-Воспитательной работе – Раднатаров  В.Д., Преподавательский  состав факультетов, делегаты всех факультетов(представители  от каждого курса), старостат общежитий, Совет кураторов. Конференция проводилась следующим образом:

был создан президиум в лице СССУ в который вошли: Председатель конференции, счетная комиссия, секретари.

Отчетно-выборная конференция прошла в два этапа :

1) отчет о проделанной работе за 2012-2013год  ,который представила бывший председатель СССУ студентка четвертого курса Факультета Ветеринарной Медицины -Егорова Лариса

2) На втором этапе был избран новый состав СССУ  в который вошли :

Президент СССУ – студентка второго курса экономического факультета –Коркина Евгения .

Вице –президент  студентка второго курса экономического факультета Содномова Бутид .

Презеденты факультетов:

1) Экономический - Батомункуева Валерия, 2 курс

2) Факультет  Ветеринарной Медецины - Болдареева Анжелика, 2 курс

3) Гуманитарный – Гандамова Анна, 4 курс

4) Агрономический – Угрюмов Максим, 2 курс

5) ИЗКИМ-Чимитова Сэнгэлма, 4 курс

6) ИДПОИ-Цыдыпов Батор, 1 курс

7) Технологическиий – Татарникова Валентина, 2курс

8) Инженерный - Хусаев Алексей, 2 курс

Кроме того  была утверждена новая структура Совета Студенческого Самоуправления.

Так же были разработаны новые цели и план работы на 2013-2014учебный год.

Совет Студенческого Самоуправления приглашает  всех желающих вступить в наш дружный коллектив.