III Байкальский молодежный форум «Бизнес. Семья. Традиции»

III Байкальский молодежный форум «Бизнес. Семья. Традиции»

25 сентября 2013 года в Государственном Бурятском академическом театре драмы им. Хоца Намсараева состоялось торжественное открытие III Байкальского молодежного форума «Бизнес. Семья. Традиции».

На церемонии открытия Бурятскую ГСХА представляли студенты второго и третьего курсов гуманитарного факультета, кураторы и наставники групп.

Цель данного форума - используя предпринимательский потенциал и инициативность молодежи заложить основы для устойчивого развития российских регионов. В центре внимания мероприятия стали вопросы воспитания, обучения начинающих предпринимателей, в том числе практика наследования бизнеса, использования ресурсов семьи, построение новых «предпринимательских» семейных традиций и бизнеса. Форум прошел по двум направлениям «Бизнес и семья», «Молодежный туризм».