Поздравляем выпускников Института землеустройства

Поздравляем выпускников Института землеустройства

Поздравляем выпускников Института землеустройства, кадастров и мелиорации с завершением обучения и получением Дипломов!

В 2013 году выпустилось 105 студентов очной формы обучения специальностей: «Земельный кадастр», «Городской кадастр», «Землеустройство», «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», «Комплексное использование и охрана водных ресурсов».

27 июня состоялось торжественное вручение дипломов в актовом зале академии. С напутственным словом выступили ректор, профессор Александр Петрович Попов, директор института Санжи-Ханда Аюшеевна Тон, заведующие кафедрами Евгения Дмитриевна Канаева, Туяна Мэргеновна Коменданова, Елена Владимировна Малханова, а также преподаватели, наставники и кураторы.

Дипломы с «отличием» получили в этом году 5 студентов: Нюхлова Юлия Сергеевна, Хапаева Анна Александровна, Пруцкова Надежда Владимировна, Ондар Белекмаа Анатольевна, Вамбуева Туяна Борисовна.

Результаты защиты выпускных квалификационных работ в разрезе по специальностям следующие:

Специальность

Результаты защиты ВКР

отлично

хорошо

удовлетворительно

средний балл

Земельный кадастр

Городской кадастр

4,6

Землеустройство

4,5

Мелиорация, рекультивация и охрана земель

4,7

Комплексное использование и охрана водных ресурсов

4,5

Три студента специальности «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» уже трудоустроены по специальности в районах республики.

Ждем выпускников в стенах академии для дальнейшего обучения, повышения квалификации и желаем всем благополучия, удачи и успешного трудоустройства!