27 июня состоялось вручение дипломов первым выпускникам специальности «Государственное и муниципальное управление»

27 июня 2013г. состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам специальности «Государственное и муниципальное управление». В конференц-зале главного корпуса Бурятской ГСХА собрались ректор А.П. Попов, директор ИДПОИ Л.М. Бальжинимаева, преподаватели, деканат, выпускники и друзья, родственники выпускников.

С напутственным словом к выпускникам обратился ректор Академии А.П. Попов, д.в.н., профессор. «Сегодня мы выпускаем наших лучших студентов. Приятно видеть вас повзрослевшими, с блеском созидания в глазах», — не скрывая волнения, сказал Александр Петрович. Пожелав выпускникам дальнейших успехов, А.П. Попов предоставил слово к.э.н., доценту, директору ИДПОИ, проректору по ДПО Л.М. Бальжинимаевой.

Лассалина Михайловна от всей души поздравила выпускников с праздником и пожелала добиваться поставленных перед ними целей.

Преподаватели с волнением поздравляли своих учеников. Д.Б.-Ц. Бадмаева пожелала виновникам торжества через годы пронести память о вузе, который дал им дорогу в жизнь. Также самых лучших и активных выпускников отметили почетными грамотами за отличную учебу и активное участие в общественной жизни института.

С ответным словом от выпускников обратились к присутствующим Виктория Данзанова, Юлия Ефимова, Алина Манзарова, Надя Буланова. Они поблагодарили всех преподавателей за кропотливый труд, терпение и заботу: «Знания, которые вы передали нам, ваша поддержка — бесценны!»

nagr