Поздравляем Николаеву Н.А. с получение сертификата Массачусетского технологического университета!

Профессорско-преподавательский коллектив технологического факультета поздравляет Н.А. Николаеву, кандидата биологических наук, доцента, замдекана по учебно-воспитательной работе, с получением сертификата Массачусетского технологического университета (Massachusetts Institute of Technology), который занимает лидирующие позиции в области естественных наук, в рейтинге ведущих университетов мира! Наталья Александровна прошла с 6 марта по 6 июня 2013 года он-лайн обучение по программе "7.00x: Introduction Biology"! Всего обучение по программе проходило 35014 человек, но успешно сдали все экзамены и получили сертификаты только 3291!

Курс "7.00x: Introduction Biology" читал Эрик Ландер, основатель и директор Центра геномных исследований института Уайтхеда и МТИ, директор института Брода — одна из ключевых фигур в картировании и чтении генома человека, профессор Массачусетского технологического университета и Медицинской школы Гарварда.

Он-лайн обучение было организовано в форме курса лекций, прочитанных профессором Э.Ландером и сотрудниками лабораторий MIT, с последующей сдачей экзаменационных заданий в течение 12 недель: 9 промежуточных сетов, 2 промежуточных экзаменов и финального экзамена. Мы гордимся достижениями Н.А. Николаевой, желаем ей дальнейших успехов в карьере!

Подтверждение сертификата можно посмотреть по этой ссылке https://verify.edx.org/cert/bc7c19b49ada4c43b05045f000f20e83

sertifikat nikolaeva