Республиканский конкурс «Студент года - 2013»

Республиканский конкурс «Студент года - 2013»

В стенах Бурятской государственной сельскохозяйственной академии состоялся заключительный этап республиканского конкурса «Студент года - 2013», организатором которого является Министерство образования и науки Республики Бурятия.

На конкурс было подано свыше 40 заявок, допущено к конкурсу 23 участника. Среди них 3 студентки академии: Любовь Крылова (экономический факультет), Сарюна Бодиева (технологический факультет), Наталья Будникова (гуманитарный факультет).

Цель конкурса «Студент года» - это поддержка социально - значимой деятельности, активной гражданской позиции студенчества Республики Бурятия.

Итоги конкурса подводятся по следующим номинациям:

- Научно- исследовательская работа в области гуманитарных, естественных и технических наук

- Творчество

- Спорт

- Студенческое самоуправление

- «Студент года- 2013»

Победитель конкурса в номинации «Студент года», выдвигается на соискание премии Российской Федерации для поддержки талантливой молодёжи.

Все участники из нашей академии стали победителями в различных номинациях. Обладателем звания «Студент года» стала студентка из Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления.

Поздравляем участников конкурса. Желаем студенчеству академии быть активными, дерзайте и у вас всё получиться!