31 мая ИДПОИ принял участие в Республиканской ярмарке вакансий

31 мая ИДПОИ принял участие в Республиканской ярмарке вакансий

31 мая 2013 года Институт дополнительного профессионального образования БГСХА принял участие в ежегодной Республиканской ярмарке вакансий рабочих и учебных мест для молодежи, организаторами которой выступили комитет по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Бурятия совместно с Республиканским агентством занятости населения Республики Бурятия.

Активное участие в презентации родного ВУЗа приняли студентки 3 курса специальности «Государственное и муниципальное управление»: Семейщикова Зоя, Наквасина Алена, Хайдапова Сэсэгма.

Целью ярмарки является содействие в трудоустройстве выпускников ВУЗов и ССУЗов в приоритетных отраслях экономики Республики Бурятия. Настоящую ярмарку посетили две тысячи человек, на которой было представлено около четырех тысяч вакансий. На встречу с соискателями пришло 63 организаций-работодателей, свои образовательные услуги представило 20 учебных заведений.

image001 image002