bashanova
Поздравляем Оксану Башанову с успешной защитой диссертации на ученую степень PhD, доктора сельскохозяйственных наук в университете Удине, Италия!

Оксана Башанова выпускница ИЗКиМ и магистратуры на агрономическом факультете (руководитель проф. А.П. Батудаев), успешно защитила диссертация на ученую степень PhD, доктора сельскохозяйственных наук в университете Удине, Италия, где ее руководителем был проф. Франческо Данузо. Оксана Башанова училась в аспирантуре университета Удине в рамках программы Эразмус Мундус и одна из немногих успешно ее завершила, защитив диссертацию. Сейчас же Оксана собирается домой, отдохнуть в родном Улан-Удэ.