Поздравляем Тогмитову Динару с победой во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

В г.Барнаул Алтайского края прошел II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Минсельхоза России по Сибирскому федеральному округу. Дипломом I степени в номинации «Экономика» награждена студентка 4 курса экономического факультета Тогмитова Динара. Она блестяще выступила с бизнес-планом «Организация крестьянского фермерского хозяйства по разведению яков» (научный руководитель д.э.н., профессор, зав. кафедрой «Экономика и региональное управление» Сангадиева Ираида Гомбоевна). По итогам конкурса призеры направляются для участия в III этапе в город Ярославль.

Благодарственным письмом награждена студентка группы 5303 Сугарова Марина с проектом «Влияние развитие туризма на занятость и валовое производство в сельском хозяйстве» (научный руководитель к.э.н., доцент, зав. кафедрой «Экономика и организация АПК» Дареев Галсан Евгеньевич).

Высокую оценку получил проект аспиранта Карпова Ивана «Организация отраслевой торговой площадки для сельхозтоваропроизводителей Республики Бурятия» (научный руководитель Сангадиева Ираида Гомбоевна), работа была признана инновационной, имеющей практическую значимость и рекомендована для реализации в академии.

Пожелаем Динаре дальнейших творческих побед и удачи в предстоящем конкурсе21 мая в г.Ярославль!!!