Студенты нашей академии блеснули умом в интеллектуальной игре «ЭРУДИТ»!!!!

Студенты нашей академии блеснули умом в интеллектуальной игре «ЭРУДИТ»!!!!

11 апреля 2013года  студенты  нашей академии  раскрасили трудовые будни интеллектуальной игрой «ЭРУДИТ», организаторами которой были члены Совета Студенческого Самоуправления. Игра проходила в три этапа :

-Музыкальное направление

-Задания на логику

-Задания на знание истории города Улан-Удэ и истории Бурятской Государственной  сельскохозяйственной Академии им. В.Р Филиппова .

Активное участие приняли команды в составе шести человек от каждого факультета. Сплоченная работа студентов в команде  помогла  им правильно отвечать на вопросы. В лице жюри выступили  ребята из Совета  Студенческого Самоуправления .

В ходе этой игры студенты  смогли получить знания  не только  об истории города Улан-Удэ, но и также очень многое узнали об  истории нашего ВУЗА и о заслуженных ветеранах нашей академии. Кроме того, ребята показали  свои таланты в области музыки.

По результатам интеллектуальной игры «Эрудит» команда экономического факультета «ЭКОНОМ LIFE»  заняла Первое место. За достигнутые успехи, ребятам в качестве приза вручили  кубок и сладкий приз.

Такое мероприятие проводилось  впервые, судя по положительным отзывам  студентов об игре, мы планируем проводить еще больше таких же мероприятий.