Студенты академии посетили Республиканский социально-реабилитационный центр

Студенты академии посетили Республиканский социально-реабилитационный центр

21 апреля 2013г. студенты БГСХА (в том числе студенты ИДПОИ) посетили Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей и для детей оставшихся без попечения родителей.

Организовал встречу Совет студенческого самоуправления БГСХА, целью которой было знакомство с детьми и проведение с ними развлекательной игры. В данном мероприятии участие приняли 5 факультетов:

- ИДПОИ (студент 2 курса Пахомов Константин и студентка 1 курса Иванова Алёна);

- экономический;

- ИЛИМК;

- инженерный;

- ветеринарный.

Студенты проводили игру с тремя группами ребят:

- младшая группа от 2 до 4 лет;

- средняя от 5 до 7 лет;

- старшая от 8 до 15 лет.

С каждой группой работали три- четыре студента.

По мнению студентов, ребятишки принимали во всех играх очень активное участие, младшая группа (16 детей) прочитали стихотворения, что было очень приятно.

По окончании мероприятия наши студенты подарили детям подарки в виде настольных детских игр. Студенты отметили, что подружились с ребятами и собираются посещать центр неоднократно.