Поздравляем С.М.Дашинимаева с получением диплома I степени за лучший доклад на международной конференции

17-18 апреля 2013 г. на базе Иркутской ГСХА состоялась Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Научные исследования и разработки к внедрению в АПК». Свое участие в работе конференции заявили молодые ученые Белорусской ГСХА, Монгольского ГАУ, Казахского НАУ, СВФУ Республики Саха (Якутия), Алтайского ГАУ, Бурятской ГСХА им. В.Р. Филиппова, Новосибирского ГАУ, Пермской ГСХА, Красноярского ГАУ, Иркутской ГСХА и других научных и учебных учреждений регионов России. Молодые ученые докладывали результаты своих исследований по шести секциям. Активное участие в работе секции «Зоотехния и Ветеринария» принял аспирант Бурятской ГСХА им. В.Р. Филиппова С.М. Дашинимаев (научный руководитель д.с/х.н., профессор Д.Ц. Гармаев). Его доклад «Мясная продуктивность молодняка калмыцкой породы разных типов телосложения» вызвал бурное обсуждение у специалистов. И на пленарном заседании международной конференции аспиранту Дашинимаеву С.М. был вручен диплом I степени за лучший доклад по теме научного исследования. Искренне поздравляем нашего аспиранта, желаем дальнейших успехов!

dashinimaev dip dashinimaeva