Встреча выпускников с работодателями Закаменского района

Встреча выпускников с работодателями Закаменского района

CAM0030719 апреля 2013 г. технологический факультет совместно со Службой содействия трудоустройству выпускников организовали встречу выпускников с генеральным директором ОАО «Закаменский мясокомбинат» Базаровым Б.Д. На встрече присутствовали студенты 4 курса технологического факультета и выпускники инженерного, экономического и ветеринарного факультетов.

На встрече была предоставлена информация о работе мясокомбината, его технического оснащении и планов на будущее. Борис Дашеевич пригласил выпускников после окончания ВУЗа работать на мясокомбинате, а студентов 4 курса пройти производственную практику под руководством опытных специалистов. Кроме этого, Борис Дашеевич рассказал о мерах поддержки молодых специалистов, начинающих карьеру в сельской местности.

Также на встрече были представлены вакансии СПК «Мыла», Закаменского филиала БУ ветеринарии, ООО «Хамнихан», СПК «Улекчин», МКУ «Закаменское районное финансовое управление». Каждый из хозяйств Закаменского района готов принять на работу выпускников академии, обеспечить жильем либо помочь в строительстве, а также выделить единовременные выплаты по приезду молодому специалисту. Наконец были подведены итоги встречи, на которой ребята задавали вопросы генеральному директору Борису Дашеевичу. Встреча оказалась очень продуктивной и информативной.

CAM00303 CAM00306