Спартакиада «Здоровье и бодрость»

Спартакиада «Здоровье и бодрость»

11-12 апреля в спорткомплексе БГСХА состоялась 8 традиционная спартакиада «Здоровье и бодрость», посвященная 100-летию В.Р.Филиппова. В ней приняли участие сотрудники государственных ветеринарных служб Республики Бурятия – факультет ветеринарной медицины  БГСХА,  Республиканская научно-производственная ветеринарная лаборатория, Россельхознадзор, Республиканская станция по борьбе с болезнями животных и Улан-Удэнская городская станция по борьбе с болезнями животных.

Мероприятие открылось приветственными словами декана факультета ветеринарной медицины Р.Ц.Цыдыпова. Были вручены благодарственные письма за активное многолетнее участие в спортивной жизни факультета профессору В.Ц.Цыдыпову и доценту Р.Д.Бодиеву.

Спортивные соревнования проводились в 2 этапа. 11 апреля в спорткомплексе БГСХА прошли игры по волейболу. Где I почетное место заняла команда Улан-Удэнской городской станции по борьбе с болезнями животных. Второе и третье место поделили между собой сотрудники факультета ветеринарной медицины и дружная команда Россельхознадзора.

На второй день соревнования были проведены мероприятия по остальным видам спорта: настольный теннис, шахматы, шашки и дартс.

По итогам соревнований были награждены победители и призеры по следующим видам спорта и за общекомандное первенство.

Турнирная таблица   8 традиционной спартакиады «Здоровье и бодрость» посвященной 100–летию В.Р.Филиппова среди сотрудников государственных ветеринарных служб Республики Бурятия

Команды

Шашки