Республиканская олимпиада по философии

Республиканская олимпиада по философии

222 марта 2013г. на базе ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет» прошла республиканская олимпиада по философии. Приняли участие команды ФГБОУ ВПО «Бурятская сельскохозяйственная академия им.В.Р.Филиппова», «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления», «Восточно-Сибирская академия культуры и искусств», БФ Сибирского государственного технического института.

Наша команда:

1. Цыбенова Эржена (гр.5302);

2. Цыденова Туяна (гр.5302);

3. Мурзина Наталья (гр.5302);

4. Мункуева Янжина (гр.5303).

Олимпиада проходила в три тура:

По результатам трех туров I место разделили команды ФГБОУ ВПО «Бурятская ГСХА» и «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления», третье место заняла ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская академия культуры и искусств», четвертое БФ Сибирского государственного технического института.

В личном первенстве II место заняла студентка гр.5303 экономического факультета Мункуева Янжина.