27 марта прошла олимпиада по дисциплине «Комплексный экономический анализ»

27 марта прошла олимпиада по дисциплине «Комплексный экономический анализ»

DSC 034027 марта 2013 года была проведена Олимпиада по дисциплине «Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности», посвященная 100-летию cо дня рождения В.Р.Филиппова среди студентов 4 курса экономического факультета направления 080100.62 «Экономика». Олимпиада проводилась по инициативе преподавателей кафедры «Статистика и экономический анализ».

Олимпиада была проведена на основании знаний, полученных студентами на лекционных и практических занятиях по ранее приведенным темам.

Олимпиада проводилась по 5 этапам - жеребьевка, приветствие команд, конкурс вопрос-ответ, домашнее задание, презентация. Этапы олимпиады оценивались согласно разработанного положения на кафедре.

Ведущая олимпиады была Пономаренко Л.Я. – старший преподаватель кафедры.

Состав жюри:

1. Бураев Ф.В.- председатель жюри, к.э.н., доцент кафедры менеджмент

2. Аюшеева С.Н. – к.э.н.,кафедры

3. Туманов А.Л. - к.э.н.,старший преподаватель

4. Лыгденова М.Ц - старший преподаватель кафедры экономики сельскохозяйственных предприятий

5. Капустина О.В. - старший преподаватель кафедры

Согласно оценке, жюри были присвоены следующие места командам и вручены поощрительные призы (Почетные грамоты и сладкие призы):

1 место - заняла команда «Бизнес вумен» группа 5401, капитан команды Тогмитова Динара;

2 место - заняла команда «Фактор М» группа 5402, капитан команды Чернова Маргарита;

3 место – заняла команда «Аналитики» группа 5402, капитан команды Попов Павел.

IMG 6479 IMG 6484

IMG 6510 IMG 6521