Межрегиональная межвузовская конференция «Социальные и экологические проблемы Байкальского региона»

15 марта 2013г. в Бурятском государственном университете на Биолого-географическом факультете состоялась II Межрегиональная межвузовская научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Социальные и экологические проблемы Байкальского региона».

В секции «Современные экономико-географические, геоэкологические проблемы» приняли участие студенты: Гуманитарного – Сивайкина Елена, тема доклада «Перспективы развития туризма в пределах Тункинского национального парка» (научный руководитель доцент кафедры истории к.г.н. Бабиков В.А.), Гомбоева Дулма тема доклада «Сакральные объекты территории национального парка «Алханай» (научный руководитель доцент кафедры истории к.г.н. Бабиков В.А.), заочно представила свою работу Балаганская Валентина тема доклада «Туристско-рекреационный потенциал Еравнинского района» (научный руководитель доцент кафедры истории, к.г.н. Бабиков В.А.). По итогам работы секции Сивайкина Елена награждена дипломом за активное участие в работе конференции, а Гомбоева Д.В. за успешное выступление с докладом на конференции.

dip dip1