В ИДПОиИ прошел субботник

В ИДПОиИ прошел субботник

23 марта 2013 года в Институте дополнительного и профессионального образования и инноваций БГСХА состоялся субботник!

Весна - прекрасная пора! И весной же самое время наводить порядок. В Институте дополнительного и профессионального образования и инноваций прошел большой субботник. Студенты приняли в нём активное участие и дружно вышли на уборку, как в институте, так и на прилегающей к нему территории. Сотрудники института также присоединились к мероприятию и вместе со студентами наводили порядок. В этот день весь институт дружной командой убирал мусор, накопившийся на территории за зиму.

Усилиями и сотрудников и студентов всё прошло на ура. Выражаем огромную благодарность всем принявшим участие в субботнике!

IMG 0916 IMG 0883

IMG 0902 IMG 0919