Поздравляем сборную команду КВН технологического факультета

Поздравляем сборную команду КВН технологического факультета

Поздравляем сборную команду КВН технологического факультета «Родня»: Амосов Г. – 3101 гр., Барнаков К. – 3101 гр., Павлов А. – 3101 гр., Татарникова В. – 3105 гр., Куулар Ч. – 3101 гр., Цыремпилова Т. – 3105 гр., Шаталов В. – 3204 гр., Баторов Т. – 3204 гр., Чагдуров Н. – 3503 гр., Соктоев Ч. – 3401 гр., Карымов Д. – 3505 гр. - за достойное участие в конкурсе команд КВН в рамках проведения фестиваля «Студенческая весна - 2013» и победу в номинации «Лучшая музыкальная команда» среди факультетов академии. Да, мы сегодня не первые, но все еще впереди, к тому же в этом году наша команда пополнилась талантливыми первокурсниками. Ребята, во время репетиций подружились, сумели сплотиться, на себе ощутили дух соревнований. Думаем, они продолжат свои выступления с тем же задором, оптимистическим настроем и веселым настроением.

Удачи Вам ребята!!!

kvn