Поздравляем команду агрономического факультета с I местом в командном зачете Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников БГСХА!

Ежегодная, ставшая традицией, Спартакиада среди факультетов – это настоящий праздник для поклонников спорта и здорового образа жизни.

В этом году были заявлены такие виды спорта как шашки, шахматы, баскетбол, волейбол, настольный теннис, дартс и перетягивание каната. Соревновались между собой представители 9 разных факультетов и институтов, среди них – мужские и женские команды.

Команда агрономического факультета получила 9 грамот, среди которых есть и не связанная со спортивными успехами – грамота «за красивую форму». Форма, конечно, дисциплинирует и сплачивает еще сильнее в единое целое.

Подведем итоги различных соревнований. Вот это парад побед!

1 место среди женских команд по перетягиванию каната

1 место по шашкам

1 место по шахматам

2 место среди мужских команд по волейболу

2 место среди женских команд по волейболу

2 место среди женских команд по баскетболу (эстафета)

3 место среди мужских команд по перетягиванию каната.

Агрономический факультет уже получил 1 место по науке в Академии, теперь к этому добавилось спортивное первенство! Так держать!!!