Поздравление лучших студентов. ИЗКиМ

Поздравление лучших студентов. ИЗКиМ

Институт землеустройства, кадастров и мелиорации поздравляет лучших студентов института по итогам 2012 года по номинациям: «За отличные успехи в учебе»: Ондар Белекмаа Анатольевна – 6501-1, Вамбуева Туяна Борисовна – 6501-1; «За успехи в научно-исследовательской работе» – Конюхов Семен Викторович – 6405; «За активное участие в творческой жизни академии» – Батуев Александра Ширип-Самбуевич – 6502; «За высокие показатели в спорте»: Бальжинимаев Алдар Леонидович – 6301-2 – мастер спорта международного класса по вольной борьбе, Ануев Павел Петрович – 6301-1 – мастер спорта России по боевому самбо, неоднократный чемпион первенства РБ, абсолютный чемпион международного турнира АО «Бурятзолото», Калашников Владимир Валерьевич – 6301-1 – мастер спорта РФ, чемпион первенства СФО по боксу 2012 г, Чемпион РБ 2012г.; «За активную общественно-значимую деятельность» – Шаликова Ольга Валерьевна – 6403-2; «За участие в интеллектуальной игре «Начинающий фермер» – команду КФХ «Фермер» – капитан команды Ринчинов Найдан Рабданович – 6504.