Награждение лучших студентов. Технологический факультет

Награждение лучших студентов. Технологический факультет

Профессорско-преподавательский коллектив и студенты технологического факультета сердечно поздравляют лучших студентов по итогам 2011-2012 учебного года. 27 декабря 2012 г. в зале заседаний состоялось вручение сертификата именной стипендии Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия Манзанова А.Н. студентке 5 курса Михайловой Д. Награждены дипломами и премиями: по номинации "За отличные успехи в учебе" студент 5 курса Чульдук А.О. и студентка 4 курса Цыбикжапова Д.Б.; по номинации «За успехи в научно-исследовательской работе" студент 3 курса Янин С. и студентка 3 курса Бодиева С.; по номинации "За высокие показатели в спорте" студент 5 курса Гомбоцонов С.; по номинации "За активное участие в творческой жизни академии" студент 3 курса Цыренов Б., по номинации "За активную общественно-значимую деятельность" студентка 5 курса Мунге Т., а также по результатам интеллектуальной игры "Начинающий фермер" вручено Благодарственное письмо команде 3 курса «Зеленая долина». Искренне поздравляем и желаем дальнейших успехов!

bodieva chulduk meleshkina mikhailova

munge tsybykjapova yanin