Международный турнир по боксу

Международный турнир по боксу

boksС 21 по 23 декабря 2012 года во дворце спорта БГУ прошел Международный турнир по боксу памяти заслуженного тренера России А.А.Атарханова и на призы МСМК международного класса В.А.Стрельникова.

В турнирах приняли участие сильнейшие боксеры из Монголии (среди них 4 участника Международного класса, Чемпионы Азии и призеры Олимпийских игр), команды вузов и спортивные общества Республики Бурятия.

Студенты нашей академии заняли 4 первых места в разных весовых категориях.

Чемпионом стал Юрий Сараев студент 1 курса Инженерного факультета и получил приз за самый красивый бой турнира (весовая категория 56 кг)

Чемпионом турнира стал Егор Просянников студент 2 курса Гуманитарного факультета (весовая категория 75 кг)

Владимир Калашников студент 3 курса ИЗКиМ (весовая категория 91 кг)

Дмитрий Киршин студент 1 курса Гуманитарного факультета (весовая категория свыше 91 кг)