Поздравляем участников Межвузовской студенческой олимпиады «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОУЛИНГ»

18 декабря 2012 г. прошла Межвузовская студенческая олимпиада «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОУЛИНГ», организованная ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления». В олимпиаде приняли участие студенты 3-4 курса экономического факультета: Дамбаев Баир – капитан команды (гр.5406); Копылова Алена (гр. 5305); Имигенова Сарюна (гр. 5303); Мункуева Янжина (гр. 5303); Сугарова Марина (гр. 5303). Руководитель группы: Колесняк А.В., ст. преподаватель кафедры "Экономика и организация АПК". В индивидуальном зачете по результатам тестирования 3 место заняла Копылова Алена, в общекомандном зачете команда БГСХА заняла 3 место.