Итоги академического этапа игры "Начинающий фермер"

Итоги академического этапа игры "Начинающий фермер"

Подведены окончательные итоги академического этапа интеллектуальной игры «Начинающий фермер». Жюри под председательством профессора, зав.кафедрой организации производства, коммерции и предпринимательства Потаева В.С., определил победителя регионального этапа игры «Начинающий фермер». Им стала команда экономического факультета КФХ «Харлаг ухэр» по производству мяса яков, набравшая 4,7 балла. Глава КФХ - Тогмитова Динара Викторовна. Руководитель проекта – ст.преп. кафедры экономической теории Пиноева М.А.

2 место с результатом в 4,1 балла заняла команда агрономического факультета КФХ «Байкал Мёд» по производству мёда, глава Литвинцев Алексей Анатольевич. Руководитель проекта Цыбиков Б.В., консультант Шандибаев Ж.Н.

3 место (4,0 балла) заняла команда экономического факультета КФХ Базардараевой Ц.Ж. по производству кумыса, глава Базардараева Цэринма Жаргаловна. Руководитель проекта Заятуева С.Г., консультант Дампилов В.Д.

Команда-победитель получила право представлять нашу академию на федеральном этапе Игры в Москве в марте 2013 года.