I тур интеллектуальной игры "Начинающий фермер" ИЗКиМ

I тур интеллектуальной игры "Начинающий фермер" ИЗКиМ

10 декабря 2012г. в Институте землеустройства, кадастров и мелиорации состоялся первый этап интеллектуальной игры «Начинающий фермер». В конкурсе участвовало 4 команды:

- КФХ «Made in Buryatia» (специализация-производство овощей) – Самаганов Александр;

- КФХ «Производственный центр» (специализация – переработка и реализация овощей) – Раднаев Батор;

- КФХ «Ферма» (производство баранины и свинины) – Ринчинов Найдан;

- КФХ «Организация мини-молокозавода» – Орхокова Мария.

1 место заняла команда «Ферма». Бизнес-план, представленный командой-победителем, отличался удачным выбором специализации, реальными объемами производства и возможностью внедрения в производство (руководитель – ст. преподаватель кафедры кадастра и права Очирова Б.Л.).

Институт землеустройства, кадастров и мелиорации благодарит студентов за активное участие в конкурсе!!!