На гуманитарном факультете стартовала игра «Начинающий фермер»

На гуманитарном факультете стартовала игра «Начинающий фермер»

11 декабря на гуманитарном факультете состоялся первый этап интеллектуальной игры «Начинающий фермер». Игра проводится в целях развития у студентов навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, менеджмента, экономики и управления сельскохозяйственными организациями, сбора и анализа информации, выработке управленческих решений и умения работать в команде.

Команда в составе пяти человек: студентов 3 и 4 курсов гуманитарного факультета Леонова Г., Дикарева А., Бояркин М., Сивайкина Е. во главе с Галиной Какаулиной представила жюри свой бизнес-проект по производству овощей.

Члены жюри: преподаватели кафедры истории Карначев А.Е., Будаева Т.В., Козырев И.В. и кафедры философии и культурологи Гарбуз И.В., оценили работу, высказали недочеты и недостатки по поводу отсутствия расчетов проекта, анализа конкуренции и источников финансирования. Однако были отмечены и преимущества проекта, а именно: доступное и корректное представление проекта, креативный подход к созданию презентации.

Доработав свой бизнес-план, ребята будут защищать его на академическом этапе Игры.

Желаем им успехов!

P1010081 P1010083