I тур интеллектуальной игры "Начинающий фермер". Технологический факультет

I тур интеллектуальной игры "Начинающий фермер". Технологический факультет

11 декабря 2012г. на технологическом факультете состоялась интеллектуальная игра «Начинающий фермер». Выступили три команды: «Урагшаа» Селенгинский район, капитан команды - Чагдуров Нима (3503 гр.); «Технолог» Кяхтинский район, капитан – Соктоев Нима (3401 гр.); «Зеленая долина» Иволгинский район, капитан – Мелешкина Надежда (3305 гр.).

Команды представили на суд жюри и присутствующим презентации своих бизнес - проектов, стойко отстаивали свои позиции.

В состав жюри входили: председатель – декан, доцент К.В. Лузбаев, зам. председателя, доцент В.А. Ачитуев, члены – профессора Г.М. Жилякова, С.Г. Лумбунов, Д.Ц. Гармаев, доцент Б.Д. Насатуев, профессор кафедры «Организации производства, коммерции и предпринимательства» В.С. Потаев, преподаватель Е.Б. Жаргалова, секретарь – ст. преподаватель Т.П. Иринчинова.

Жюри рекомендовало команды «Урагшаа» и «Зеленую поляну» для участия во втором туре игры «Начинающий фермер».