На агрономическом факультете прошел I тур игры "Начинающий фермер"

На агрономическом факультете прошел I тур игры "Начинающий фермер"

07 декабря 2012г. на агрономическом факультете состоялся I этап интеллектуальной игры «Начинающий фермер». На рассмотрение жюри были представлены текстовые варианты бизнес-плана и презентации (слайд-шоу) бизнес идей. Команды ответили на вопросы экспертного жюри по бизнес-плану, а также продемонстрировали решения различных производственных ситуаций. Жюри в составе, которого, профессор Батудаев А.П., доценты Цыбикова О.М., Шандибаев Ж.Н., Дабаева М.Д. рекомендовало для участия во II этапе (внутривузовском) команду КФХ «БайкалМёд». Команда представлена студентами 5 курса специальности «Агрономия» (Литвинцев А., Баландин С., Шиханов Б.). Консультантом команды является доцент кафедры общего земледелия Цыбиков Б.Б.