Ярмарка «АГРО продмаркет. ...»

Ярмарка «АГРО продмаркет. ...»

image001Студенты экономического факультета специальности коммерция (торговое дело) группы 5308 и 5513 посетили главную продовольственную выставку «АГРО продмаркет. Торговое оборудование, упаковка, этикетка», которая состоялась 7 ноября 2012 г в ФСК.

Организаторами выставки выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия и Выставочная компания «БАЙКАЛ ЭКСПО».

Традиционно данная выставка объединяет поставщиков продуктов питания, сырья и ингредиентов для их производства, производителей кондитерских изделий, спиртных и безалкогольных напитков, готовых мясных продуктов, сырья и оборудования для мясоперерабатывающей промышленности и многое др.

Как посетители выставки студенты смогли бесплатно дегустировать представленную на выставке продукцию, а также приобрести только свежие продукты питания по ценам от производителей.

В рамках выставки прошли традиционные фестивали:

• Фестиваль мясных и колбасных изделий – «МЯСНОЙ ШЕДЕВР»

image003 image005

(«Колбасный Замок» представлен агрохолдингом Николаевский)

• Фестиваль молочных продуктов

• Фестиваль хлебобулочных изделий

• Фестиваль ПИВА и многое другое...

image007 image009

image011 image013