Поддержим студентку гуманитарного факультета!

Поддержим студентку гуманитарного факультета!

С 15 июля по 15 ноября 2012 г. на базе ФГБУ Государственный природный заповедник «Хакасский» проводится Первая Всероссийская интернет-конференция "Особо охраняемые природные территории Сибири: история формирования, современное состояние, перспективы развития". Данное мероприятие ставит перед собой цель интеграции природоохранных, научных и научно-образовательных организаций в сфере природоохранной деятельности и разумного изучения природы.

Студентка 2 курса гуманитарного факультета направления «Туризм» Балаганская Валентина представила свои фотоработы на конкурс в секции №3 «Заповедано (фото ландшафтов ООПТ и прилегающих территорий)»:

1. «Тихо шепчет Байкал, синью нежной маня!»;

2. «Утомленный закат пылал над заливом»;

3. «И манит дорога за солнцем вперед».

Итоги конкурса будут подводится по результатам голосования на сайте: www.khakasnauka.ru

Все что нужно, это зайти на сайт, зарегистрироваться, выбрать понравившуюся Вам фотографию и проголосовать!

Пусть о красоте нашего родного края узнает вся страна!

Поддержите Балаганскую Валентину!

Balaganskaya-V.1