«Минута Славы – 2012»

«Минута Славы – 2012»

В академии с 23 по 25 октября состоялся традиционный конкурс творческих выступлений студентов первых курсов академии "Минута Славы - 2012". В этом году конкурс прошел по новой программе - сначала прошел конкурс по номинациям, а затем в третий день факультеты показали творческие презентации. Несомненно новая форма проведения представляла определённую трудность для зам. деканов факультетов, но все справились. Мы увидели новоиспеченных студентов академии и все члены жюри отметили, что ребята действительно талантливы и теперь мы будем наблюдать как они будут развиваться и расти в творческом плане. Всех без исключения поразили выступления студентов из Тывы, студентки из Монгольской Народной Республики.

Всего приняло участие 136 студентов. Несмотря на накал страстей за кулисами царила добрая, дружеская атмосфера. Все ребята горячо болели друг за друга, несмотря на принадлежность к тому или иному факультету или институту.

Итоги конкурса таковы:

Гран-при фестиваля-конкурса с суммой баллов 165 выиграл Институт дополнительного профессионального образования и инноваций;

1 место с суммой баллов 164 – факультет ветеринарной медицины;

2 место с суммой баллов 159 поделили- институт землеустройства кадастров и мелиорации и агрономический факультет

3 место с суммой баллов 156 – экономический факультет

4 место с суммой баллов 130 – гуманитарный факультет

5 место с суммой баллов 117 – инженерный факультет

6 место с суммой баллов 96 – технологический факультет

7 место с суммой баллов 74 – институт лингвистики и межкультурных коммуникаций

Не все факультеты выступали по полной программе, этим обусловлена разница в набранных баллах, но мы надеемся что к следующему конкурсу студенты подготовятся ещё лучше и достойно представят свои факультеты на конкурсе вокалистов, который состоится 22 ноября.

Фоторепортаж в фотогалерее>>

10   15