Курсы повышения квалификации с.Сосново-Озерское

Курсы повышения квалификации с.Сосново-Озерское

Отделом компьютерного обучения Управления информационными ресурсами и дистанционного образования в период с 8 по 12 октября 2012 года была организована командировка в с.Сосново-Озерское Еравнинского района с целью обучения медицинского персонала МБУЗ «Еравнинская центральная районная больница».

В ходе обучения слушатели получили практические навыки и сформировали систему общих знаний и умений, которая необходима им для уверенной работы с персональным компьютером в сфере оказания медицинских услуг, так и в повседневной жизни.

Занятия провела опытный преподаватель Гребенюк Ольга Григорьевна, имеющая большой педагогический стаж и наработанную методику обучения взрослого населения.

Обучение проходило на высоком профессиональном уровне, в очень доброжелательной обстановке и с отличной организацией учебного процесса со стороны Еравнинской ЦРБ. В результате коллектив районной больницы остался доволен и ждут дальнейших взаимовыгодных отношений в области внедрения, обучения новых информационных технологий.

Врачи получили удостоверение о повышении квалификации по курсу: «Информационные технологии в профессиональной деятельности».