Студент гуманитарного факультета – чемпион турнира по боксу

Студент гуманитарного факультета – чемпион турнира по боксу

boksВ Агинском завершился девятый по счету турнир по боксу на призы депутата Государственной Думы Иосифа Кобзона. В соревнованиях приняли участие более 70 боксеров из Якутии, Бурятии, Иркутской и Новосибирской областей, Красноярского и Забайкальского краев.

Студент 1 курса гуманитарного факультета направления «Туризм» Киршин Дмитрий провел красивый бой и стал победителем турнира в весовой категории свыше 91 кг.

Чемпионам и призерам боксерского турнира от оргкомитета вручены медали и памятные призы. Данный турнир имеет статус Всероссийского турнира класса «А», предоставляет возможность молодым боксерам из Забайкальского края и спортсменам других регионов выполнить норматив мастера спорта России.

Студенты и преподаватели гуманитарного факультета поздравляют Киршина Дмитрия с победой и желают успеха и новых достижений!