Поздравление с победой в конкурсе Молодых ученых

Поздравление с победой в конкурсе Молодых ученых

5 октября 2012 года состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии - 2012». В нем приняли участие научно-ориентированные студенты, аспиранты в возрасте до 25 лет, а также молодые преподаватели, молодые ученые (кандидаты наук в возрасте до 35 лет и доктора наук в возрасте до 40 лет), учащиеся и работающие в научных организациях и вузах Бурятии. Конкурс проходил в два этапа: I (отборочный) – внутри учебных заведений и научных организаций с 10 мая по 10 июня 2012 г.; II (финальный) – среди победителей по трем направлениям (гуманитарное, техническое, естественное) от каждого учебного заведения и научных организаций Республики Бурятия с 11 по 20 июня 2012 г.

Основной целью конкурса является стимулирование научной деятельности молодых ученых РБ. В естественном направлении конкурса первое место заняла доцент кафедры сельскохозяйственной экологии, к.с.-х.н. Имескенова Эржена Гавриловна.

Управление научных исследований и инноваций, агрономический факультет поздравляют Эржену Гавриловну с победой в конкурсе, желают дальнейших научных достижений и творческих успехов!