На гуманитарном факультете прошло мероприятие в рамках "Всемирного дня туризма"

На гуманитарном факультете прошло мероприятие в рамках "Всемирного дня туризма"

В четверг 4 октября в 11.50 в аудитории 445 в рамках «Всемирного дня туризма» на Гуманитарном факультете БГСХА им. В.Р. Филиппова состоялась встреча студентов групп 7102, 7202, 7301, 7302 (туристы) с кандидатом философских наук, доцентом Евгением Александровичем Голубевым и кандидатом филологических наук, доцентом Эльвирой Прокопьевной Нархиновой.

В ходе встречи были затронуты вопросы развития туризма в Байкальском регионе и за рубежом (Германия, Австрия). Студенты проявили активность, были заданы интересующие их вопросы. В рамках встречи прошло награждение грамотами и призами студентов группы 7202 Балаганской В.С. и Гомбоевой Д.В. (в номинации лучшая фотография и лучшее эссе и мини сочинение).