Защита дипломных работ в ИЗКиМ

Защита дипломных работ в ИЗКиМ

В Институте землеустройства, кадастров и мелиорации с 19 по 22 июня прошли защиты выпускных квалификационных работ.

Всего по Институту было допущено 83 студента, из них по специальности «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» - 9 чел, «Землеустройство» - 30 чел, «Земельный кадастр» - 23 чел, «Городской кадастр» - 21 чел.

Председателем комиссии по защите ВКР специальностей направления «Землеустройство и кадастры»  была утверждена Приказом  по БГСХА  № 920 от 07.06.12 г.  Магомедова Маргарита  Антоновна – Министр имущественных и земельных отношений по Республике Бурятия.

Одним из членов комиссии, кроме ППС Института, был утвержден Павлов Владимир Анатольевич – Председатель Комитета Народного Хурала РБ по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку.

Председателем комиссии по защите ВКР специальности «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» был утвержден Приказом по БГСХА № 939 от 08.06.12г.  Казьмин Сергей Григорьевич – директор ФГБУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Республике Бурятия».

Результаты защиты представлены в таблице:

Специальность

«отлично»

«хорошо»

«удовл-но»

Средний балл

Мелиорация, рекультивация и охрана земель

Землеустройство

Земельный кадастр

4,6

Городской кадастр

4,6

Итого:

4,2

По результатам защит выпускных квалификационных работ были признаны лучшими работы следующих студентов: Герасимов В.О., Павлова А.В., Федотова И.А., Бутуханов А.Н., Бурчина И.Л., Ламуева А.В., Токмаков А.И., Дамдинова С.С., Хархенова Е.Ф., Дулмажапова С.С.

Комиссией  даны рекомендации для поступления в магистратуру и аспирантуру следующим студентам:

Магистратура: Бутуханов П.И., Бальчугов Е.И., Гулигуева Т.Б., Цымпилова М.Б., Жалсанова Б.А., Галсанов Э.В., Ануфриева А.А., Дулмажапова С.С., Раднаева С.Д.

Аспирантура: Герасимов В.О., Федотова И.А., Дармаев А.Т., Бутуханов А.Н., Багинов П.Г., Бурчина И.Л., Намдаков Т.Э., Ламуева А.В., Токмаков А.И., Будаев А.Б., Дамдинова С.С., Хархенова Е.Ф., Тимофеева Е.С.

Решение Государственной аттестационной комиссии: присвоить квалификацию «инженер» и выдать диплом «без отличия» - 78 выпускникам, «с отличием» - 5 выпускникам.