Обмен студентами с Монгольским государственным сельскохозяйственным университетом

С 16 по 21 июня 2012 г. в рамках ежегодного международного обмена между нашей академией и Монгольским сельскохозяйственным университетом (г.Улан-Батор) в БГСХА побывала делегация из 3 преподавателей и 17 студентов, представляющих два факультета монгольского вуза, где они изучают землеустройство и туризм.

Монгольские гости побывали в пансионате «Колос», где будущие землеустроители прошли небольшую практику по своей специальности под руководством преподавателя ИЗКиМ Семиусовой А.С., а изучающие туризм смогли ознакомиться с тем, как в Бурятии развивают эту отрасль услуг.

В программу были также включены экскурсии по нашей академии, по г.Улан-Удэ и в Этнографический музей народов Забайкалья.

А с 20 по 25 июня с ответным визитом в Монголию отправились студенты ИЗКиМ и Гуманитарного факультета БГСХА.

Активное участие в подготовке этого обмена приняли деканаты ГФ и ИЗКиМ, а также ОМС. Огромное спасибо ректорату нашей академии за помощь в проведении этого события.