Фестиваль адаптивного конного спорта

Фестиваль адаптивного конного спорта

alenaВпервые в Республике Бурятия на республиканском ипподроме с 16 по 20 июня 2012 года прошел Фестиваль адаптивного конного спорта. В подготовке Фестиваля помогали студенты-члены конно-спортивной секции, организованной при кафедре разведения и кормления с/х животных ФГБОУ ВПО БГСХА им. В.Р. Филиппова . Студенты помогали подготовить лошадей и детей-наездников к соревнованиям и участвовали в отдельных соревнованиях по манежной езде.

В личном зачете по манежной езде 1 место занял студент технологического факультета Ринчино Соёл (3204 гр.); 2 место - Аксенова Дарья, студентка факультета ветеринарной медицины (2201 гр. ); 3 место - Кашина Вера, студентка факультета ветеринарной медицины (2203 гр.).

Поздравляем всех ребят-участников конно-спортивной секции с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!

soel       vera