День здоровья

День здоровья

1 июня 2012г. Институт дополнительного профессионального образования и инноваций и агротехнический колледж провели спортивный праздник «День Здоровья - 2012».

Для участия в соревнованиях были организованы 4 студенческие команды - «Max» (ГМУ, 3 курс), «Торнадо» (ГМУ, 2 курс), «Экстремалы» (ГМУ, 1 курс), «Эпицентр» (сборная АТК) - и команда преподавателей «Чемпионы», выступавшая вне зачёта. Судейская бригада оценивала выступления в категориях:

1. Волейбол

2. Футбол

3. Эстафета

4. Веселые старты

5. Национальная бурятская борьба

6. Перетягивание каната

По результатам праздника в общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

1 место - «Max» (ГМУ, 3 курс);

2 место - Торнадо» (ГМУ, 2 курс);

3 место - «Эпицентр» (сборная АТК);

4 место - «Экстремалы» (ГМУ, 1 курс).

Команда «Max» во второй раз завоевала кубок победителей, ей и командам «Торнадо» и «Эпицентр» были вручены денежные сертификаты. Кроме того, на параде закрытия прошло награждение всех студентов, активно участвовавших в общественных мероприятиях в течение текущего учебного года.

Праздник прошел в веселой и дружелюбной атмосфере, которой не помешал даже начавшийся под конец мероприятия дождь.

Коллектив и студенты ИДПОИ и АТК БГСХА поздравляют участников «Дня Здоровья – 2012» с победами и желают дальнейшего улучшения спортивных результатов!

IMG 2119 IMG 2130

IMG 2115 IMG 2125