Поздравляем студентку агрономического факультета Будаеву Наталью

Поздравляем студентку агрономического факультета Будаеву Наталью

Поздравляем студентку 5 курса агрономического факультета Будаеву Наталью, занявшую 3 место во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных вузов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, который состоялся в Новосибирском государственном аграрном университете (г. Новосибирск). НГАУ выразил благодарность преподавательскому составу агрономического факультета за хорошую подготовку студентов. Деканат агрономического факультета БГСХА благодарит научного руководителя Давыдову О.Ю., к.б.н., ст. преподавателя кафедры растениеводства и луговодства. Лучшие конкурсные работы будут проходить III этап Всероссийского конкурса в г. Орел. Желаем удачи и отличного выступления!