Поздравляем команду ИДПОиИ с успешным выступлением на Сурхарбане

Поздравляем команду ИДПОиИ с успешным выступлением на Сурхарбане

24 мая 2012 г. на стадионе БГСХА им. В.Р.Филиппова прошел спортивно-массовый праздник «СУРХАРБАН». Сотрудники и студенты ИДПОиИ приняли активное участие. В ходе соревнований среди преподавателей сборная ИДПОИ заняла 1-е общекомандное место.

Студенты ИДПОИ и АТК также заняли следующие призовые места:

1. Болотов Тимур (3 курс специальности ГМУ) - 1 место по гиревому спорту среди студентов в весовой категории до 70 кг.

2. Бузаев Насын (3 курс специальности ГМУ) - 2 место по гиревому спорту среди студентов в весовой категории свыше 80 кг.

3. Туяна Дугаржапова (3 курс специальности ГМУ) - 2 место по стрельбе из лука;

4. Кожевин Олег (3 курс специальности ГМУ) - 3 место в соревнованиях по якутским прыжкам среди студентов.

5. Сборная по волейболу (Турушева Александра, Намтаева Евгения, Монгуш Сай-Суу, Гонсорунова Наталья, Подрезова Ирина, Ооржак Чочогай, Будаева Баярма) - 3 место среди женских команд.

В результате выступлений сборная студентов ИДПОИ и АТК БГСХА заняла 4-е общекомандное место.

Коллектив ИДПОИ и АТК поздравляет сотрудников и студентов с успешными результатами и желает дальнейших спортивных достижений!

sur

sur1