Поздравление ректора Бурятской ГСХА Б.Б. Цыбикова с Днём преподавателя высшей школы

Уважаемые коллеги, преподаватели Бурятской ГСХА!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём преподавателя высшей школы!

Во все времена работа педагога была и остаётся в числе самых почётных и важных. Включение Дня преподавателя высшей школы в перечень государственных праздников - яркое тому подтверждение.

Благодаря целеустремленности, умению бережно хранить заложенные традиции, созидательной энергии, творческому поиску и высокому профессионализму коллектив Бурятской государственной сельскохозяйственной академии добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.

На сегодняшний день Бурятская ГСХА, успешно пройдя конкурсный отбор, стала победителем программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030. Дальний Восток». Столь значимый успех позволит укрепить статус вуза в качестве одного из ведущих отраслевых научно-образовательных центров Республики Бурятия и всего Дальнего Востока. Это результат кропотливого и многолетнего труда всех наших специалистов, и преподаватели вуза, я уверен, с энергией и энтузиазмом настроены на плодотворную работу.

Желаю всему профессорско-преподавательскому составу нашей академии творческих сил, профессиональных побед, успешных свершений в задуманных делах! Пусть студенты будут вашей гордостью и радуют вас своими достижениями!

С наилучшими пожеланиями
ректор Бурятской ГСХА