Поздравление ректора Бурятской ГСХА Б.Б. Цыбикова с Днём народного единства

03vbCYJ209sM

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Бурятской ГСХА!

Примите сердечные поздравления с государственным праздником - Днём народного единства!

Этот праздник мы отмечаем в знак глубокого уважения к вековым традициям и культуре многонационального народа России. Сохранение единства и согласия, уважение различных точек зрения, ответственность и солидарность - всегда были и остаются важнейшими ценностями любого общества, залогом стабильности и развития.

Бурятская ГСХА - вуз с богатой историей и традициями, это место притяжения для молодых людей с самыми разными интересами и талантами. В нашей академии учатся представители разных народов России, в общении между ними царят гармония и единение, которые помогают им достигать новых высот в науке, творчестве, спорте. А преподаватели и сотрудники вуза славятся не только собственными достижениями и успехами, но и победами своих учеников!

Уверен, что совместными стараниями преподавателей, сотрудников и студентов Бурятской ГСХА мы и впредь будем достигать поставленных целей, сохраняя при этом наши славные традиции!

С уважением,

ректор Бурятской ГСХА