Поздравление ректора Бурятской ГСХА Б.Б. Цыбикова с Днём учителя

Поздравление ректора Бурятской ГСХА Б.Б. Цыбикова с Днём учителя

Уважаемые преподаватели и ветераны педагогического труда Бурятской ГСХА! Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днём учителя!

Педагоги высшей школы выполняют особую миссию. Именно в вузе происходит профессиональное становление будущих специалистов. Каждый день Вы даете студентам не только профессиональные знания, но и учите принимать правильные решения и нести ответственность за свой выбор. Благодаря Вам студенты БГСХА получают возможность раскрывать свои способности, творить и развиваться. Вы вкладываете в молодое поколение, от которого в будущем будет зависеть процветание республики и страны.

Наш успех – в достижениях наших учеников. И нашей академии есть, кем и чем гордиться!

Искренне благодарю наш большой коллектив учёных и преподавателей! Желаю Вам дальнейшей плодотворной работы, здоровья, счастья и благополучия!

Ректор Бурятской ГСХА
Б.Б. Цыбиков